Bleiben wir in Kontakt

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die entsprechende Abteilung.


    Firmen Daten

    Detaillierter Kontakt

    Kontaktdaten für einzelne Einheiten von Expom S.A.

    Präsident des Vorstands / CEO:

    Rafał Domżalski

    tel +48 56 472 42 51
    expom@expom.pl

    Büroassistent des Vorstands:
    Marta Tchorzewska

    tel +48 56 472 42 51
    expom@expom.pl

    Bevollmächtigter für integrierte Managementsysteme:

    Marta Tchorzewska
    tel +48 502 085 598
    marta.tchorzewska@expom.pl

    Verwaltungsdirektor:
    Adrianna Kuhn
    tel +48 56 472 42 55
    adrianna.kuhn@expom.pl

    Großkundenbetreuer:
    Piotr Cichewicz

    tel +48 56 472 42 33
    piotr.cichewicz@expom.pl

    Großkundenbetreuer:

    Wiesław Edling

    tel +48 56 472 42 43
    wieslaw.edling@expom.pl

    Verkaufsleiter:

    Mateusz Cielecki

    tel +48 56 472 42 34
    mateusz.cielecki@expom.pl

    Export Verkaufsmanager:

    Daniel Konarzewski

    tel +48 56 472 42 35
    daniel.konarzewski@expom.pl

    Marta Tchorzewska:

    tel +48 502 085 598 / +48 56 474 22 43
    media@expom.pl

    Geschäftsführer, Technischer Direktor:
    Rafał Domżalski

    tel +48 56 474 22 43/44
    rafal.domzalski@expom.pl

    Produktionsleiter:
    Jarosław Gurzyński

    tel +48 56 472 42 42
    jaroslaw.gurzynski@expom.pl

    Stellvertretender Produktionsleiter für die Zusammenarbeit:

    Dominik Ewertowski

    tel +48 504 418 131
    dominik.ewertowski@expom.pl

    Produktionsüberwachungsingenieur:

    Dawid Sontowski

    tel +48 570 526 303
    dawid.sontowski@expom.pl

     

    Technologe-Konstruktor, Projektleiter, Proxy für die Berechnung der Rentabilität und die :
    Piotr Szczechla

    tel +48 56 472 42 67
    piotr.szczechla@expom.pl

    Bewertung von kommerziellen Angeboten:

    Sebastian Jutrzenka-Trzebiatowski

    tel +48 56 472 42 41
    sebastian.jutrzenka@expom.pl

    Leiter der Technologieabteilung:

    Radosław Taranowski

    tel +48 56 472 42 68
    radoslaw.taranowski@expom.pl

    Technologe-Konstrukteur, CNC-Maschinenprogrammierer, Projektmanager:

    Marcin Dembowski

    tel +48 56 472 42 46
    marcin.dembowskii@expom.pl

    Technologe-Konstrukteur, CNC-Maschinenprogrammierer, Projektmanager:

    Arkadiusz Siemiątkowski

    tel +48 56 472 42 61
    arkadiusz.siemiatkowski@expom.pl

    Technologe-Konstrukteur:

    Przemysław Łapiński

    tel +48 56 472 42 45
    przemyslaw.lapinski@expom.pl

    Eng. Schweißer, Technologe:

    Andrzej Grzywacz

    tel +48 56 472 42 84
    andrzej.grzywacz@expom.pl

    Technologe, Programmierer von CNC-Maschinen:

    Paweł Wolak

    tel +48 56 472 42 48
    pawel.wolak@expom.pl

    Technologe-Konstrukteur, Programmierer:

    Paweł Brzozowski

    tel +48 56 472 42 59
    pawel.brzozowski@expom.pl

    Abteilungsleiter Qualitätskontrolle:

    Arkadiusz Leśniewski

    tel +48 790 358 814
    arkadiusz.lesniewski@expom.pl

    Chefschweißingenieur:

    Grzegorz Pawlak

    tel +48 56 472 42 58
    grzegorz.pawlak@expom.pl

    Labor Manager:
    Przemysław Wierzbowski

    tel +48 790 378 827
    przemyslaw.wierzbowski@expom.pl

    Wirtschaftsdirektor:
    Karol Laskowski

    tel +48 56 472 42 38
    karol.laskowski@expom.pl

    Buchhaltungsspezialist:

    Dżesika  Żurawska
    tel +48 56 472 42 44
    dzesika.zurawska@expom.pl

    Personal- und Gehaltsabrechnung:
    Anna Leszczyńska

    tel +48 56 472 42 47
    anna.leszczynska@expom.pl

    Rechtsbeistand:
    Piotr Jeżewski

    tel +48 501 668 887
    kancelaria@jezewski-kancelaria.pl

    Projektmanager, IT-Spezialist:
    Tomasz Kozłowski

    tel +48 506 271 227 / +48 56 472 42 60
    tomasz.kozlowski@expom.pl

    Einkaufs- und Lagerleiter:
    Marek Połomski

    tel +48 56 472 42 50
    marek.polomski@expom.pl

    Einkaufs- und Logistikmanager:

    Dawid Kasprowicz

    tel +48 56 472 42 37
    dawid.kasprowicz@expom.pl

    Kartotekowy:

    Marek Krzemieniewski

    tel +48 56 472 42 49
    marek.krzemieniewski@expom.pl

    Einkaufsanalyst:

    Joanna Droma

    tel +48 56 472 42 52

    asia.droma@expom.pl

    Technischer Berater:
    Adrian Danielewski

    tel +48 515 056 646
    oze@expom.pl

    Verkaufsspezialist:

    Marta Suszyńska

    tel +48 509 500 454
    oze@expom.pl